Top.Mail.Ru
ИТОГИ 9 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ | Санаторий «Светлана» в Сочи Яндекс.Метрика

ИТОГИ 9 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ

Санаторий «Светлана» принял участие в заседании Правления АО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг), которое состоялось 2 декабря под руководством президента АО «ЦСТЭ» (холдинг) Виктора Георгиевича Пугиева.

На заседании Правления были заслушаны отчёты руководителей санаториев-филиалов АО «ЦСТЭ» по итогам выполнения плана финансово-хозяйственной деятельности и плана организационно-технических мероприятий по повышению эффективности деятельности санаториев – филиалов АО «ЦСТЭ» (холдинг) за 9 месяцев 2022 года, ожидаемое выполнение плана за IV квартал и 2022 год.

Президент АО «ЦСТЭ» (холдинг) В.Г. Пугиев отметил, что все санатории-филиалы сохраняют динамичный рост уровня всех показателей, чему способствовал составленный план развития и модернизации санаториев, а также стремление рационального использования внешних факторов.

Так в санатории «Светлана» — сочинском филиале АО «ЦСТЭ» (холдинг) начато строительство круглогодичного бассейна, открыты конференц-зал и лобби-бар, современный детский развлекательный центр и SPA-комплекс европейского уровня, респираторный салон и второе бальнеологическое отделение, зал ЛФК оборудован новыми тренажерами. Это только малая часть проделанной работы, впереди у нас много нового, мы продолжаем расти и стараемся сделать ваш отдых лучше, а главным показателем качества и уровня обслуживания неизменно остаются отзывы наших гостей.

В подмосковной «Виктории» появился новый спортивно-тренажёрный комплекс. При его проектировании были учтены современные требования к спортивному оборудованию. Зоны игровой площадки, позволяющие проводить соревнования по волейболу, баскетболу и футболу, оборудованы специальным антитравматичным покрытием.

А в кисловодской «Виктории» продолжается строительство нового культурно-развлекательного комплекса, включающего ресторан и концертный комплекс.

Медицинские подразделения санаториев постоянно находятся в динамике и развитии: пополняются новой высокотехнологичной аппаратурой, внедряются инновационные лечебные программы, расширяется спектр лабораторно-инструментальных исследований. Гости санаториев имеют возможность широкого выбора медицинских процедур по многим профилям лечения.

Совершенствованию лечебного процесса, повышению профессиональной квалификации врачей также способствует научно-методическое сотрудничество АО «ЦСТЭ» (холдинг) с медицинской наукой и ведущим пульмонологом страны – академиком РАН Александром Григорьевичем Чучалиным. Мы продолжаем проводить медицинские семинары с участием корифеев науки.

В Кисловодске на базе санатория «Виктория» была организована научно-практическая конференция «Особенности проведения бронхолёгочной реабилитации в условиях санатория», в которой приняли участие представители более 50 санаторно-курортных учреждений Южного федерального округа.

Наше активное взаимодействие с академической наукой закрепилось подписанием договора с Российским национальным исследовательским медицинским университетом им. Н.И. Пирогова о научно-практическом сотрудничестве в области разработки и внедрения инновационных программ реабилитации пациентов. Будут продолжаться заседания образовательной школы для врачей санаториев, организуемые кафедрой госпитальной терапии ПФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Арсенал знаний, полученных нашими медиками, успешно применяется в практике лечения.

Большое внимание будет уделяться в дальнейшем и развитию информационно-коммуникационных технологий и автоматизации процессов.

Итоги заседания Правления подвел президент АО «ЦСТЭ» (холдинг) Виктор Георгиевич Пугиев, отметив, что все санатории по итогам 9 месяцев показали хороший результат в 2022 году, и подчеркнул дружную и плодотворную работу всего коллектива АО «ЦСТЭ» (холдинг). Выполнение намеченных планов приведет к еще большему развитию филиалов.

Главный итог работы АО «ЦСТЭ» (холдинг) – это высокий процент отдыхающих, имеющих положительные результаты от лечения, что доказывает эффективность, а также стабильно высокий уровень сервиса, комфортная среда для отдыха и лечения, растущее год от года количество гостей.

RU | EN

Обратный звонок

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашка.

    Обратный звонок

      Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав флаг.

      Записаться на первичный прием

        Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дерево.

        СПРОСИТЕ НАС, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

          Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав звезда.